LG 32LT340C 32 "(2019)
Breve revisão
Compre LG 32LT340C 32 "(2019)
Especificações LG 32LT340C 32 "(2019)
Dados Yandex.Market
| Características principais | |
| Um tipo | Televisor LCD |
| Diagonal | 32 "(81 cm) |
| Formato de tela | 16:9 |
| Resolução | 1366 x 768 |
| Resolução HD | 720p HD |
| Retroiluminação LED (LED) | Há sim |
| Som estéreo | Há sim |
| Taxa de atualização da tela | 50 Hz |
| Ano modelo | 2019 |
| Cenário | |
| Brilho | 240 cd / m2 |
| Varredura progressiva | Há sim |
| Recepção de sinal | |
| Suporte DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Suporte DVB-T2 | Há sim |
| Suporte DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Suporte DVB-S | Há sim |
| Suporte DVB-S2 | Há sim |
| Som | |
| Potência do som | 10 W (2x5 W) |
| Sistema acústico | dois alto-falantes |
| Interfaces | |
| Entradas | AV, HDMI x2, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45) |
| Saídas | áudio (estéreo), óptico |
| Conectores frontais / laterais | HDMI, USB |
| Versão de interface HDMI | HDMI 1.4 |
| Plug do fone de ouvido | Há sim |
| Suporte CI | sim, um slot |
| Funções | |
| Despertador | Há sim |
| Proteção infantil | Há sim |
| Ao controle | controle remoto universal (multimarcas) |
| Além disso | |
| Adequado para uso em hotel | sim |
| Montagem em parede | Há sim |
| Padrão de montagem VESA | 200 × 200 mm |
| Slot de trava Kensington | Há sim |
| Dimensões com suporte (LxAxP) | 739x472x168 mm |
| Peso com suporte | 4,9 kg |
| Dimensões sem suporte (LxAxP) | 739x441x84 mm |
| Peso sem suporte | 4,85 kg |
| informação adicional | Wake on LAN, clonagem de USB, SNMP |