LEVENHUK Wise 8x32
Breve revisão
Selecionado na classificação
6
Melhor classificação
monoculares
Caça - Ampliação: fixa
Compre LEVENHUK Wise 8x32
Especificações LEVENHUK Wise 8x32
Dados Yandex.Market
| Características principais | |
| Um tipo | monocular |
| Ampliação | 8x |
| Diâmetro objetivo | 32 mm |
| Diâmetro da pupila de saída | 4 mm |
| Campo de visão angular real | 7.5° |
| Campo de visão a uma distância de 1000 m | 131 m |
| Distância de foco mais próxima | 2 m |
| Especificações | |
| Tipo prisma | Cobertura |
| Material prisma | BAK-4 |
| Remoção da pupila de saída | 13,6 mm |
| Projeto | |
| Recursos óticos | revestimento de lente multicamadas |
| Características de design | montagem de tripé |
| Oculares | borracha |
| Habitação | emborrachado |
| Material do corpo | plástico |
| Além disso | |
| Capa / capa incluída | Há sim |
| Dimensões (largura x comprimento x altura) | 42x137x66 mm |
| Peso | 278 g |