LEVENHUK LabZZ MC2
Breve revisão
Selecionado na classificação
6
Melhor classificação
monoculares
Caça - Ampliação: fixa
Compre LEVENHUK LabZZ MC2
Especificações do LEVENHUK LabZZ MC2
Dados Yandex.Market
| Características principais | |
| Um tipo | monocular |
| Ampliação | 10x |
| Diâmetro objetivo | 25 mm |
| Diâmetro da pupila de saída | 2,5 mm |
| Campo de visão angular real | 7° |
| Distância de foco mais próxima | 3,5 m |
| Especificações | |
| Tipo prisma | Cobertura |
| Material prisma | BK-7 |
| Remoção da pupila de saída | 10 mm |
| Projeto | |
| Oculares | borracha |
| Habitação | emborrachado, proteção contra umidade e poeira |
| Além disso | |
| Capa / capa incluída | Há sim |
Comentários LEVENHUK LabZZ MC2
Dados Yandex.Market
Vantagens:
Conveniente
Desvantagens:
Não
Comente:
A criança está encantada