Liebherr IK 3524
Breve revisão
Selecionado na classificação
6
Melhor classificação
refrigeradores embutidos
Classe Premium
Compre Liebherr IK 3524
Especificações Liebherr IK 3524
Dados Yandex.Market
| Características gerais | |
| Congelador | de cima |
| Cor / Material de Revestimento | branco / metal |
| Ao controle | eletrônico |
| uso de energia | classe A ++ (195 kWh / ano) |
| Número de compressores | 1 |
| Número de câmeras | 1 |
| Número de portas | 1 |
| Dimensões (LxPxA) | 56x55x177,2 cm |
| Frio | |
| Descongelar o freezer | manual |
| Descongelar o compartimento da geladeira | sistema de gotejamento |
| Armazenamento refrigerado autônomo | até 17 h |
| Capacidade de congelamento | até 2 kg / dia |
| Características adicionais | super resfriamento, display de temperatura |
| Volume | |
| Volume geral | 306 l |
| Volume da câmara de refrigeração | 279 l " |
| Volume do freezer | 27 l |
| Outras funções e recursos | |
| Fazedor de gelo | está ausente |
| Material de prateleira | vidro |
| Possibilidade de pendurar a porta | Há sim |
| Nível de ruído | até 36 dB |
| Classe climática | ST |
| Além disso | |
| Tempo de vida | 24 dias. |
| Periodo de garantia | 2 g |