LG GR-N266 LLD
Breve revisão
Selecionado na classificação
6
Melhor classificação
refrigeradores embutidos
No Frost - Inversor - Premium
Compre LG GR-N266 LLD
Características LG GR-N266 LLD
Dados Yandex.Market
| Características gerais | |
| Congelador | de baixo |
| Cor / Material de Revestimento | branco / plástico / metal |
| Ao controle | eletrônico |
| uso de energia | classe A + (260 kWh / ano) |
| Compressor tipo inversor | sim |
| Número de compressores | 1 |
| Refrigerante | R600a (isobutano) |
| Número de câmeras | 2 |
| Número de portas | 2 |
| Dimensões (LxPxA) | 55,4x56,5x177,5 cm |
| Frio | |
| Descongelar o freezer | Sem geada |
| Descongelar o compartimento da geladeira | Sem geada |
| Armazenamento refrigerado autônomo | até 12 h |
| Capacidade de congelamento | até 4 kg / dia |
| Indicação | porta aberta - som |
| Características adicionais | super congelamento, display de temperatura |
| Volume | |
| Volume geral | 250 l |
| Volume da câmara de refrigeração | 198 l " |
| Volume do freezer | 52 l |
| Outras funções e recursos | |
| Fazedor de gelo | está ausente |
| Material de prateleira | vidro |
| Possibilidade de pendurar a porta | Há sim |
| Peso | 66 kg |