Liebherr CUef 3515
Breve revisão
Selecionado na classificação
5
Melhor classificação
refrigeradores com compressor inversor
Orçamento - Duas câmaras - Classe A ++
Compre Liebherr CUef 3515
Especificações Liebherr CUef 3515
Dados Yandex.Market
| Características gerais | |
| Congelador | de baixo |
| Cor / Material de Revestimento | prata / plástico / metal |
| Ao controle | eletrônico |
| uso de energia | classe A ++ (196 kWh / ano) |
| Compressor tipo inversor | sim |
| Número de compressores | 1 |
| Número de câmeras | 2 |
| Número de portas | 2 |
| Prateleira dobrável | Há sim |
| Número de prateleiras no compartimento da geladeira | 4 |
| O número de gavetas no compartimento da geladeira | 2 |
| Número de gavetas / prateleiras no congelador | 3 |
| Pusher handle | Há sim |
| Dimensões (LxPxA) | 60x62,5x181,7 cm |
| Frio | |
| Descongelar o freezer | manual |
| Descongelar o compartimento da geladeira | sistema de gotejamento |
| Armazenamento refrigerado autônomo | até 30 h |
| Capacidade de congelamento | até 7 kg / dia |
| Características adicionais | display de temperatura |
| Volume | |
| Volume geral | 310 l |
| Volume da câmara de refrigeração | 222 l |
| Volume do freezer | 88 l |
| Outras funções e recursos | |
| Fazedor de gelo | está ausente |
| Material de prateleira | vidro |
| Possibilidade de pendurar a porta | Há sim |
| Nível de ruído | até 39 dB |
| Classe climática | SN, ST |
| Características: | descongelando SmartFrost |
| Além disso | |
| Periodo de garantia | 1 g |
Comentários Liebherr CUef 3515
Dados Yandex.Market
Vantagens:
Bela geladeira confortável
Comente:
Vantagens:
Uma geladeira excelente, aliás, como tudo da Liebherr. Estávamos procurando uma geladeira silenciosa para um estúdio. Cumpriu todas as expectativas. Às vezes, você pode ouvir apenas à noite em completo silêncio, quando algo estala dentro de você. E isso é tudo. Compacto e prático.
Comente:
Os pais da Liebherr já têm 10 anos, durante esses anos mudaram apenas a maçaneta do freezer e pronto. Aconselho a todos.