Levenhuk 2ST
Breve revisão
Selecionado na classificação
9
Melhor classificação
microscópios
Solda - Ótica - Tipo: estereoscópica
Compre Levenhuk 2ST
Especificações Levenhuk 2ST
| O principal | |
| Um tipo | estereoscópico |
| Princípio da Operação | ótico |
| Fator de ampliação | 40 x |
| Objetiva e ocular | |
| Lente | 4x |
| Ocular | binocular, WF10x, sem inclinação, diâmetro 30,5 mm, ± 5 D |
| Distância máxima de trabalho | 60 mm |
| Projeto | |
| Tabela de assuntos | estacionário |
| Concentrando | grosso / faixa de ajuste: 40 mm / |
| Geral | |
| Equipamento | caso / caso |
| Material do corpo | plástico |