Lenovo V530-24ICB
Breve revisão
Selecionado na classificação
9
Melhor classificação
monoblocos
Para casa - Para o trabalho - Barato
Compre Lenovo V530-24ICB
Recursos Lenovo V530-24ICB
Dados Yandex.Market
| Especificações | |
| Diagonal da tela | 23.8" |
| Resolução da tela | 1920 x 1080 |
| Tipo de cobertura de tela | brilhante, fosco |
| Tipo de matriz de tela | TN, IPS, * VA |
| Número de núcleos de processador | 8, 6, 4, 2, 20, 16 |
| Tamanho do cache L3 | 4 MB, 6 MB |
| Tipo de placa gráfica | discreto, embutido |
| Tipo de memória de vídeo | GDDR5, SMA |
| Tipo de RAM | DDR4, SO-DIMM DDR4 |
| Frequência de RAM | 2666 MHz, 2400 |
| Tamanho máximo da memória | 32 GB |
| Microfone integrado | sim |
| Bluetooth | Há sim |
| Versão bluetooth | 4.0 |
| Wi-fi | Há sim |
| Padrão de Wi-Fi | 802.11a / b / g / n / ac, 802.11b, 802.11n, 802.11ac, 802.11b / g / n |
| Entrada HDMI | Há sim |
| Teclado + mouse incluídos | sim |
| Teclado e mouse sem fio | bem não |
| Saída de áudio / fone de ouvido | Há sim |
| Entrada de microfone | Há sim |
| Sistema de áudio | estéreo |
| Número de saídas HDMI | 1 PC. |
| Tipo de unidade óptica | DVD-RW |
| Saída HDMI | Há sim |
| Interface RJ-45 | Há sim |
| Interface SATA | SATA 6 Gb / s |
| Número total de portas USB | 6 |
| Interface USB 2.0 | Há sim |
| Quantidade de portas USB 2.0 | 3 |
| Interface USB 3.1 | Há sim |
| Quantidade de portas USB 3.1 | 3 |
| Suporte SDXC | Há sim |
| Suporte SD | Há sim |
| Suporte SDHC | Há sim |
| Slot Kensington | Há sim |
| Largura | 54,3 cm |
| Altura | 43,7 cm |
| Espessura | 22,8 cm |
| Peso | 7 kg |
Comentários para Lenovo V530-24ICB
Dados Yandex.Market
Vantagens:
A tela está acima de todos os elogios. Ocupa pouco espaço, o desempenho é bom, não para jogos, é claro.
Desvantagens:
Ainda não foi encontrado.
Comente:
Comprei desenhos para navegar na Internet, para o meu filho, para a minha mulher ir aos sites dela de mulher, ele dá um bocado, mas não carrega mesmo, o que eu pessoalmente gosto mesmo é que o ecrã compacto e muito suculento. RAM de 8 GB e um SSD 256 rígido, adicionou um HDD externo de 1 TB e tudo estava ok.