Lenovo V530-22
Breve revisão
Selecionado na classificação
9
Melhor classificação
monoblocos
Para casa - Para o trabalho
Compre Lenovo V530-22
Características Lenovo V530-22
Dados Yandex.Market
| Especificações | |
| Diagonal da tela | 21.5" |
| Resolução da tela | 1920 x 1080 |
| Tipo de cobertura de tela | mate |
| Tipo de matriz de tela | TFT TN, TFT IPS |
| CPU | Intel Core i3-8100, Intel Core i5-8400T, Intel Core i3-8100T |
| Número de núcleos de processador | 6, 4, 2 |
| Tipo de placa gráfica | discreto, integrado, discreto / integrado |
| Processador de vídeo | Intel HD Graphics 630, Intel UHD Graphics 630 |
| Tipo de memória de vídeo | SMA |
| Tamanho da RAM | 4 GB, 8 GB |
| Tipo de RAM | DDR4, SO-DIMM DDR4 |
| Freqüência RAM | 2400 MHz, 2666 MHz |
| Tamanho máximo da memória | 16 |
| Webcam | Há sim |
| Microfone integrado | não sim |
| Bluetooth | Há sim |
| Versão bluetooth | 4.0 |
| Wi-fi | Há sim |
| Padrão de Wi-Fi | 802.11a / b / g / n / ac, 802.11b, 802.11b / g / n |
| sistema operacional | DOS, sem sistema operacional instalado, Windows 10 Professional 64 |
| Entrada HDMI | Há sim |
| Teclado e mouse sem fio | não |
| Saída de áudio / fone de ouvido | Há sim |
| Drive óptico | não |
| Tipo de unidade óptica | DVD |
| Saída HDMI | Há sim |
| Interface RJ-45 | Há sim |
| Interface USB 2.0 | Há sim |
| Interface USB 3.0 | Há sim |
| Interface USB 3.1 | Há sim |
| Interface USB 3.1 Type-C | Há sim |
| Leitor de cartão | Há sim |
| Suporte SDXC | Há sim |
| Suporte MMC | Há sim |
| Suporte MS | Há sim |
| Suporte SD | Há sim |
| Suporte SDHC | Há sim |
| Slot Kensington | Há sim |
| Suporte de parede | Há sim |