Lenovo V130-15IGM 81HL002VRU
Breve revisão
Selecionado na classificação
11
Melhor classificação
laptops para o trabalho
2026 - Para a Internet - Até 30.000 rublos - Até 50.000 rublos - Barato
Compre Lenovo V130-15IGM 81HL002VRU
Características Lenovo V130-15IGM 81HL002VRU
Dados Yandex.Market
| Um tipo | |
| Um tipo | caderno |
| sistema operacional | DOS, sem sistema operacional |
| CPU | |
| CPU | Intel Pentium, Intel Pentium Silver N5000 1100 MHz |
| Núcleo do processador | Lago Gemini |
| Número de núcleos de processador | 4 |
| Tamanho do cache L2 | 4 MB |
| Tamanho do cache L3 | 3 MB |
| Memória | |
| Memória | 4 GB DDR4 2133 MHz |
| Cenário | |
| Tela | 15,6 polegadas, 1366 x 768, largura |
| Tipo de cobertura de tela | mate |
| Tipo de matriz de tela | TN |
| Luz de fundo da tela | CONDUZIU |
| Tipo de placa gráfica | construídas em |
| Processador de vídeo | Intel UHD Graphics 605 |
| Tipo de memória de vídeo | SMA |
| Dispositivos de armazenamento | |
| Configuração da unidade | SSD |
| Capacidade total de armazenamento | 128 GB |
| Armazenamento SSD total | 128 GB |
| Interface do drive | Serial ATA |
| Drive óptico | DVD-RW interno |
| Comunicação | |
| LAN / Modem | placa de rede 1000 Mbps |
| Conexão sem fio | Wi-Fi IEEE 802.11ac, Bluetooth 4.1 |
| Interfaces | USB 3.0 tipo A x 2, saída HDMI, combinação de microfone / fone de ouvido |
| Slots | |
| Leitor de cartão flash | Há sim |
| Slots de expansão / cartões de memória | SDHC, SDXC, SD |
| Comida | |
| Vida da bateria | 6 h |
| Capacidade de carga | 30 Wh |
| Número de células da bateria | 2 |
| Tipo de Bateria | Li-Ion |
| Dispositivos de entrada | |
| Dispositivos de posicionamento | Touchpad |
| Som | |
| Alto-falantes embutidos | Há sim |
| Microfone integrado | Há sim |
| Além disso | |
| Webcam | sim, 0,3 MP |
| Características: | Slot de trava Kensington |
| Dimensões (LxWxT) | 375x253x22,3 mm |
| Peso | 1,8 kg |
| informação adicional | Módulo de plataforma confiável TPM 2.0; obturador de proteção para a câmera; as dobradiças permitem que a tela gire 180 graus; 2 x USB 3.0 ou 1 x USB 3.0 e 1 x USB 2.0 |