Limite LMT 60
Breve revisão
Selecionado na classificação
10
Melhor classificação
patinetes acrobáticos
Por 10 anos - Para crianças - Para iniciantes - Para adolescentes - Até 10.000 rublos
Limite de compra LMT 60
Limite LMT 60 características
Dados Yandex.Market
| Características principais | |
| Um tipo | scooter esportiva adulto |
| Carga máxima | 100 Kg |
| Opções | freio de pé |
| Rodas | |
| número | 2 |
| Material | poliuretano |
| Classe de rolamento | ABEC 7 |
| Rigidez | 88A |
| Tamanho da roda | diâmetro 110 mm |
| Dimensões e peso | |
| Tamanho do convés | largura 11 cm, comprimento 35 cm |
| Altura da coluna de direção | 80 cm |
| Comprimento da scooter | 67 cm |
| Peso | 3,74 kg |
| informação adicional | largura do guiador 51,5 cm |