Liebherr GT 2632
Breve revisão
Selecionado na classificação
9
Melhor classificação
freezers
Para casa - Compacto
Compre Liebherr GT 2632
Recursos Liebherr GT 2632
Dados Yandex.Market
| Características gerais | |
| Cor / Material de Revestimento | branco / plástico |
| Ao controle | eletromecânico |
| uso de energia | classe A ++ (172 kWh / ano) |
| Número de compressores | 1 |
| Número de câmeras | 1 |
| Número de portas | 1 |
| Dimensões (LxPxA) | 87,8x76x91,5 cm |
| Frio | |
| Descongelando | manual |
| Armazenamento refrigerado autônomo | até 60 h |
| Capacidade de congelamento | até 24 kg / dia |
| Características adicionais | super congelar |
| Volume | |
| Volume geral | 252 l |
| Volume útil | 237 l |
| Outras funções e recursos | |
| Fazedor de gelo | está ausente |
| Nível de ruído | até 39 dB |
| Classe climática | SN, T |
| Características: | pode ser usado em salas sem aquecimento (até -15 ° C), adequado para instalação em uma varanda, varanda ou subsolo |
| Além disso | |
| Tempo de vida | 10 anos |
| Periodo de garantia | 2 g |