Lib Tech Travis Rice Orca (20-21)
Breve revisão
Selecionado na classificação
6
Melhor classificação
snowboards
Para progredir - Para profissionais - Para estilo livre
Compre Lib Tech Travis Rice Orca (20-21)
Apresenta Lib Tech Travis Rice Orca (20-21)
Dados Yandex.Market
| Especificações | |
| Temporada | 20 - 21 g. |
| Chão | masculino |
| Era | adulto |
| Compromisso | estilo livre |
| A forma | Direcional |
| Nível de patinação | avançado profissional |
| Rigidez | difícil |
| Nível de dureza | 7/10 |
| Projeto | sanduíche |
| Deflexão | combinado |
| Superfície deslizante | sinterizado |
| Tipo de hipoteca | 2x4 |
| Peso recomendado | Mais de 45 kg |
| Dimensões | |
| Rostovki | 144 - 159 cm |
| Comprimento do contato | 102 - 115 cm |
| Largura do nariz | 301 - 319 mm |
| Largura da cintura | 255 - 267 mm |
| Largura da cauda | 291 - 308 mm |
| Raio de corte lateral | 7 m |
| Compensação de embutimentos para a cauda | 50,80 - 63,50 mm |
| Distância entre fixações | 470 - 616 mm |